С какого метро добраться до павловского посада ул 1 карповский переулок дом 3?

Холида М.
Специалист по истории России и Ближнего Востока. П...  · 21 нояб 2018

Полностью на метро добраться не удастся - самый быстрый способ - доехать до ст.м. Курская, перейти на Курский вокзал и там сесть на электричку по направлению на Павловский посад. Вся дорога займет около 2 часов