С какого числа января текущего года крипто-рубль будет официально выпущен Центральным банком в обращение?

ОбществоФинансы+3
Анонимный вопрос
Эксперт в области инновационных технологий и искус...  · 24 янв 2022
В этом году пока планируется только тестирование цифрового рубля. Выпуск в обращение пока не запланирован и все будет более ясно только после проведения тестирования.