С какими веществами будет взаимодействовать хлорид железа (III)?

Химические реакции+2
ELWO
ООО "НПК "Диасел" - Профессиональная очистка воды  · 24 апр 2020  · diasel.ru
Ольга С.

Ваш вопрос задан не очень корректно. Может быть есть перечень ответов и нужно указать с кем взаимодействует, а с кем нет?

Потому что хлорид железа (III) много с чем взаимодействует: с железом, с щелочами, с роданидом калия, с азотной кислотой и прочее.