С какими учебными пособиями или научными трудами можно ознакомиться для написания курсовой на тему: "Политика и СМИ"?

ОбразованиеПолитология+5
Алёна Христофорова
Журналист в сфере спорта, ЗОЖ и спортивной...  · 23 сент 2019

Помогут биографии известных журналистов с научными трудами в сфере политики и социологии (Познер, Глеб Черкасов, Александр Гольц - обязательно). Посмотрите публикации Армен Гаспаряна, научные труды Олега Арина.