С какими странами Россия не воевала ни разу за всю историю своего существования?

ИсторияРоссия+1
Sanya Snape
Изучение, нравов, быта,занятий русских людей до...  · 6 нояб 2021
Россия не воевала: с древним Римом ( его уже не было), с местными жителями нашего Дальнего Востока ( айны), Аргентиной, с Полинезией и Никарагуа, Гренландией и США. Вообще, официально Россия (СССР) не воевала в Африке. Зато Древняя Русь воевала и дважды завоевывала Константинополь.
Я безработный.род деятельности - помочь.не помощь...  · 31 янв 2021

С зулусами не воевала,с Гондурасом. Ещё стран двести- двести пятьдесят не были удостоены такой привелегии. Вообще Россия в принципе мирная страна, она на этом краю вселенной никого не трогает,а чужие на другом.

Люблю жизнь и себя  · 30 июл 2020

Мне кажется проще спросить,с кем не воевала,потому что сомневаюсь,что именно таким путем Россия хотела завладеть какой-либо территорией.Как правило,на нее нападали