С какими радиаторами можно использовать антифриз?

ОборудованиеРадиаторы+1
Александр Н.
Поставщик лучших радиаторов отопления. Опт...  · 25 авг 2020  · teplo-24.ru
Andrey D

Антифриз можно использовать со всеми стальными панельными радиаторами и трубчатыми, некоторыми алюминиевыми и биметаллическими радиаторами (должны быть межсекционные паранитовые прокладки). Но у секционных радиаторов может сократиться срок службы. Также важно, чтобы PH антифриза соответствовал техническим требованиям радиатора.