С какими показаниями обращаются для проведения блефаропластики? Всегда ли она возможна?

ЗдоровьеПластические операции+1
Лада А.
Пластический и реконструктивный хирург  · 3 июл 2020  · drdikov.ru

ОСновные показания - это нависание кожи верхних век, мешки под глазами, складки кожи в области нижнего века.

Операция возможна, если у человека нет серьезых соматических или психических заболеваний