С какими комментариями лучше всего читать Библию, чтобы быть в курсе современной библеистики и современного христианского богословия?

ОбществоФилософия+4
Sergei Prostakov
пенсионер, филолог  · 9 сент 2020

Почитайте мои комментарии ,которые касаются,в основном,Шестоднева и в которых я вполне решаю проблему согласования свидетельств Библии и данных научных.Мои статьи-на Самиздат,в частности,"Библия как научный источник истории Мира"