Я в основном увлекаюсь иностранными языками, в... · 28 окт 2022
Я думаю, что речь в первую очередь идёт о США, Канаде, Австралии, Китае, Японии, Великобритании, Франции, Испании, Португалии и Италии. Некоторые страны, например, Куба и Никарагуа имели тесные экономические связи с СССР
Историк, специалист по истории славян. Футуролог. · 30 окт 2022
Это США, Китай, Европейский союз, Великобритания. Особенно в последние десятилетия выросла роль Китая, который активно вкладывался в развитие местной инфраструктуры