С какими документами управляющей организации имеют право ознакомиться собственники?

ДокументыЖкх+2
Евгений Кочетков
Сервисы с использованием искусственного...  · 10 янв 2021  · urrobot.net

Добрый день.

Перечень документов, которые УО должна предоставить собственнику по запросу:

  • договор управления с приложениями к нему
  • акты приемки - сдачи по договору
  • договоры о пользовании общим имуществом МКД
  • копии протоколов общих собраний МКД
  • смета на содержание и текущий ремонт общего имущества
  • отчет об исполнении договора управления
  • реестр собственников помещений для проведения общих собраний
  • акты проверки и фиксации ненадлежащего качества услуг или выполнения работ
  • акты проверки предоставления коммунальных услуг ненадлежащего качества и /или с перерывами
  • акты о причинения ущерба жизни, здоровью и имуществу собственника или пользователя помещения в МКД, общему имуществу собственников
  • копии бюллетеня голосования самого собственника (бюллетени чужого голосования запрещено).