С каким животным вы себя ассоциируете и почему?

ПсихологияЖивотные
София
Добрый социопат  · 5 сент 2017

Не могу назвать одно животное.

Первое и какое приходит на ум это кошка. Часто люблю гулять одна. Ночью в деле, днем сплю)) жаль только такая роскошь на выходные только. Я люблю поесть, но вмеру. Нравится когда угощают. К чужим агрессивна или равнодушна. Мало кого к себе подпускаю. Это животное мне нравится пожалуй больше ещё потому, что мне оно понятней и ближе.

Второе животное это ёжики)) я колючая бываю, но в целом не злая. Просто как есть. Ещё фыркаю часто.

Третье лиса. Я хитрая. К сожалению,  даже с теми кого люблю. Однако близких всегда защищаю.

Четвертое панда:) Очень часто падаю. И темные круги под глазами. Неуклюжая, до ужаса. Люблю обнимашки. Но!!(смотреть животное два и один)

Пятое: курица

,,Иногда окружающие люди настолько тупые, что некоторые даже ВЫ"- это почему иногда такая птица. У каждого человека бывают моменты, когда тупишь конкретно, вместо полезных действий бегаешь по кругу и ко ко ко. И я нередко попадала в такие ситуации.

Не каждый человек бегает по кругу...