С каким веществом не будет взаимодействовать уксусная кислота NaOH,Na2CO3,Al,H2SO4?

Домашние задания
Максим З.
Интернет-магазин химических реактивов и лабораторн...  · 19 июн 2020  · lenreactiv-shop.ru

Уксусная кислота обладает слабыми кислотными свойствами, которые связаны со способностью атома водорода карбоксильной группы отщепляться в виде протона, вследствие этого с другими кислотами она не взаимодействует.

Соответственно, реагировать уксусная кислота из вашего списка не будет с серной кислотой.