С каким счетом закончился самый результативный матч между Бразилией и Колумбией?

СпортФутбол
Aleksandr Ivanov
Любитель футбола со стажем. Автор нескольких...  · 10 нояб 2021  · culture.futbol
24 марта 1957 года в финальном раунде Южноамериканского чемпионата на центральном стадионе в Перу сборная Бразилии обыграла сборную Колумбии со счетом 9:0. Это самая голевая их встреча в истории и самый крупный разгром колумбийцев от бразильцев.