С каким переодом про0ожят скидки в GTA Online?

Как часто бывают скидки в GTa Online на одну и ту же недвижимость? Например, сейчас скидка на агентство 40%, и если я не учмею его купить, то когда примерно будет следующая скидка?
Компьютерные игрыGta 5+3
Владислав
Какой-то мужик.   · 29 июл 2022
Скидки сменяются каждую неделю. Какие именно этот будут скидки тут только сами роки знают. Тебе только надеется на  ту которая тебе надо. Надеюсь что помог с ответом.