С каким неодушевлённым предметом вы себя ассоциируете?

ПсихологияКлассная история+1
Матвей С.
Тестировщик, музыкант, ученик Ниппон Кемпо. Люблю...  · 16 февр 2018

В понедельник - с заряженным аккумулятором

Во вторник - с шестеренкой огромного механизма

В среду - с натянутой до предела гитарной струной

В четверг - с куском г*вна

В пятницу - с боксерской грушей

В субботу - с молодым растущим деревом

В воскресенье - с зажигалкой

Люблю рассуждать о жизни, о взаимодействии людей...  · 16 февр 2018

Я ассоциирую себя с океаном. У меня сложный и переменчивый характер: я могу сначала быть спокойной, а потом внезапно разозлиться, накричать на кого то и после испытывать чувство вины. Я думаю у многих людей похожий характер.