Разработка и SEO продвижение сайтов в Алматы · 29 янв 2023
Лучше начинать с низкочастотных запросов, потому что они имеют меньшую конкуренцию и проще для оптимизации. Это позволит вам накопить опыт и продвинуться к более сложным запросам. При оптимизации можно использовать такие методы как простой текст, регулярные посты и оптимизация метаданных.
С каких запросов начинать продвижение ВЧ/СЧ/НЧ за вас уже решили поисковые системы.