С каких вещей успешные бизнесмены начинают, чтобы открыть бизнес?

Бизнес и менеджмент+4
Александр Жидков
Разработка сайтов для малого и среднего бизнеса...  · 29 апр 2023  · kupi-sajt.ru
Сумки Оптом
Основные принципы построения любого бизнеса, которые выработаны за десятки лет:
  1. Тема бизнеса должна быть востебована на рынке
  2.  Должен быть проработан детальный план как начать его и как развивать в дальнейшем
  3. Должно быть достаточное количество средств, чтоб осуществить этот план.
☆Founder & CEO коммуникационного агентства...  · 2 мая 2023  ·
Anastasia85Grishchenko