С каких банков можно переводить на Тинькофф карту без комиссии?

Банковские картыТинькофф банк+2
Тимофей Шепарёв
Интересуюсь банковскими картами и платежной...  · 5 февр 2021

Почти с любых. Способов два:

1) в личном кабинете Тинькофф пополнить с карты другого банка. За "стягивание" комиссии нет кроме списка исключений банков на 15.

2) если банк попал в исключения - переводите из личного кабинета того банка по номеру телефона в Тинькофф, 99% популярных банков уже подключены к СБП, до 100000 в месяц - бесплатно.