С января пользуюсь приставкой Яндекс и заметил, что нет рекламы на ютубе на всех устройствах. Почему так произошло?

МаркетингЯндекс+1
Leka Tim
Маркетолог, удивлю, но я люблю свою работу  · 1 июн 2022
Не вините приставку:) на телевизорах, Смартфонах и планшетах, на ПК тоже теперь смотрим Youtube без рекламы.  На территории России в связи со спецоперацией на Украине монетизация приостановлена и реклама отключена