С диагнозом "симптоматическая эпилепсия" могут не взять в армию?

ЗдоровьеАрмия+2
Анонимный вопрос
Супер-комары, как надеялись немцы, смогут жить...  · 23 авг 2018

В военном билете буквы не стоит почему то.. Скажем так, было три приступа в мае месяце 2015 и два в сентябре-октябре 2016 из-за девушки перенервничал, были судороги (впоследствии поставили наши врачи диагноз, был на дорогой консультации у психолога, по личным проблемам, тот помог успокоить нервную систему и сказал, что похоже на стрессовую ситуацию). Дальше ни разу не было приступов, как только перестал видеть её, даже если сильно волновался или страдал. А вот диагноз висит, хотя бы не служить..

Ну вроде как с эпилепсией не берут.