С чем у вас ассоциируется 2021-2022? Какие важные для вас события были в эти годы?

ПсихологияОбщество+1
Крутой подросток
Естественные науки, собаки, кошки, туризм...  · 21 окт 2022
Умерла мама. Умерла собака. Эпидемия. Насильственная вакцинация в мировом масштабе.
Война. Мобилизация. Беженцы. Обсуждение применения ядерного оружия, как какого-то бытового вопроса. Массовое помешательство.
Ассоциация очень отчётливая, озвучивать не буду.
Лайк не означает, что мне нравятся такие грустные события. Примите его как благодарность за искренность.