С чем люди идут в Новый год? Русские люди — с верою, а атеисты — с Ревою? Куда нас стараются привести "ресурс имущие"?

Зачем популярная торговая сеть озаглавила свой новогодний буклет фотографией этого, мягко говоря, неоднозначного ведущего ТН "Камеди Клаб"? А его самого приглашают на первые государственные каналы? Пошлыми и почти нецензурными роликами которого наполнен русскоязычный инет. А имидж крайне далёк от нормы и традиции.
Куда идём, люди? И куда придём?
Ведь Высоцкий не зря предупреждал. И предостерегал.
"Ты уймись, уймись, тоска.
Душу мне не рань.
Раз уж это присказка
Значит, сказка дрянь"
.
А мы?
С Новым годом, братья и сестры! И будущим Рождеством!
СоциологияОбщество и политика+3
Казимир Петржел
Очень интересует православие, библейские вопросы,...  · 8 янв 2022
Понятие"люди"слишком разрозненно и разношерстно, чтобы идти в одном направлении.Потому каждый идёт сам по себе, и куда хочет. Правда,некоторым, приходится бороться за свой выбор, но так было всегда. Ресурсы каждый выбирает по своему интересу но,вы правы,слишком много мерзости. В период антихриста будет всё мерзостью,под маской добра.