С чем это может быть связано?

последние несколько дней я очень устаю, хотя делаю всю ту рутинную работу, что и всегда. вечером сил еле хватает умыться и лечь в кровать или написать своей девушке. был случай что засыпал за работой. пропадает аппетит, часто теряется концентрация внимания, настроение быстро меняется, но в основном оно плохое. заметил,что стал много ругаться на всех, придираться, да и вообще часто раздражён без повода. раньше любил поболтать побольше, сейчас же через 5-10 минут общения уже хочется закончить диалог. с чем это может быть связано?
МедицинаТерапия
Слава Сонин
2 высших образования 6 лет в прямых продажах   · 20 нояб 2021
возможно вас высасывают.. значит Вы связались с энергитическим вампиром.. путей много Взять Вашу энергию.. от воровства ваших предметов и их порчей..до Измены а спиной и дальнейшей ложью, обсуждением, мытьём Вашим костей.. коллективом людей..ПРоявляйте Свою Волю т.е . смотрите чтобы люди взаимодействующие с Вами были на равных с Вами, а Вы не были в пожении "под плинтус загнанный"..да и вообще старайтесь ваших партнёров СЧИТАТЬСЯ с вами!