С чем посадить сирийский гибискус?

Растениеводство+2
Ник
Агроном. Знаю всё про удобрения.  · 25 окт 2021
Сирийский гибискус и, произрастая отдельно, выглядит прекрасно. Но если уж очень хочется посадить его по соседству с другими цветами, располагайте его рядом с растениями, уход за которыми схож с уходом за гибискусом.
Сирийский гибискус будет прекрасно сочетаться с шалфеем дубравным, клумбовыми розами, лавандой. Отличным фоном для этого цветка станут туи и можжевельники.