Я новичок в растениеводстве. Помогите. С чего же мне начать?

Растениеводство+1
K.Alfensleben
Практикую принцип "Ленивого огорода" и "Ленивых гр...  · 26 дек 2021  · domic-v-derevne.com
Сначала нужно определиться, что, где и как вы будете выращивать. Т.е. распланировать места будущих посадок. Где сад будет, где огородные грядки.
Для начала решите: будете вы постоянно перекапывать грядки или выберете экологический (менее затратный по финансам и физ. труду метод).
В этом вам помогут статьи: