С чего Вы начали продвижение своего бизнеса в Интернете?

Продвигать свой бизнес Интернете можно разными способами. А с чего начали Вы?

  1. Реклама (Яндекс или Google)
  2. SEO продвижение сайта
  3. Таргет в Инстаграм
  4. Таргет Вконтанте
  5. Другие способы (напишите в комментариях)
Бизнес и менеджментМаркетинг+4
Дмитрий Черный
Всем отличного настроения! Меня зовут Лидия...  · 3 апр 2021

Для меня, лучше начинать свою предпринимательскую работу с контактов в VK. Сначала предлагала своим друзьям и знакомым, а дальше пошли заказы от новых подписчиков.