С чего Вы начали присутствие своего бизнеса в Интернете?

Заявить о своем бизнесе и начать привлекать клиентов из Интернета можно разными способами. А с чего начали Вы?

  1. Одностраничный лендинг
  2. Многостраничный сайт
  3. Интернет-магазин
  4. Маркетплейс (Wilberies, Озон, Amazon и т.д.)
  5. Инстаграм
  6. Вконтакте
  7. Одноклассники
  8. ТикТок
  9. Доски объявлений (Авито, Циан и т.д.)
  10. Что-то другое (напишите в комментариях)
Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Дмитрий Черный
Инсайт-практик, эксперт по работе с кризисными...  · 16 апр 2021  · annakazak.com

Мы сделали ставку на диджитал в нашей производственной компании, что было и есть нетипично (мы производим металлоконструкции и свайный винтовой фундамент) и пошли в ФБ – профиль, наполнение, реклама. И сразу дилерская сеть в СНГ была сформирована. Второй шаг – Инстаграм, раскрутка, итог в месяц 10-15 целевых лидов.