С чего Вы бы начали организацию собственной свадьбы?

ПраздникиСвадьба+1
Максим Главатских
Банкетный зал в Санкт-Петербурге.  · 7 янв 2021  · zefirholl.ru

В первую очередь, нужно начать с концепции и количества человек. Это будет основной для выбора ресторана для свадьбы.

Далее нужно понимать бюджет, который вы готовы вложить в свадьбу. Основными расходами будут:

  • Ресторан
  • Свадебные специалисты
  • Трансфер

P.S советуем закладывать средний чек на человека, это что касается ресторана. Например, если вы увидите, что меню 3000 рублей, то реальный средний чек может быть 4000 - этому способствуют дополнительные услуги, аренда зала, сервисный сбор и прочие моменты.

Самый важный парадокс - чем больше количество человек, тем меньше средний чек, чем меньше количество человек, тем больше средний чек.

Желаем вам легкой подготовки, если будут вопросы - будем рады)