С чего следует начать, чтобы стать успешным спортсменом?

ОбразованиеСпорт+1
Сергей Соколов
Я, Шолохов Максим, образования - юридическое и эко...  · 9 сент 2021
По моему мнению, начать нужно с поиска именно того вида спорта, который близок тебе по духу и подходит по физическим данным. А вот после стоит упорно тренироваться, быть дисциплинированным и целеустремленным, ставить выполнимые цели и достигать их в обозначенные сроки. Самое важное - это делать то, что ты любишь, и любить то, что ты делаешь.