С чего начинать обучение программированию, с Python или сразу C++?

Языки программирования
Анонимный вопрос
blockchain, python, scala, js  · 25 февр 2020

Во всем мире первый язык программирования изучают Пайтон. Не слушайте всяких старых пердунов учите Пайтон, а потом уже что-то более современное чем С++, вроде GO, Scala, Kotlin или Rust. На эти языки огромный спрос на рынке и не смотрите количество вакансий.