С чего начинают свою работу режисеры?

Кино
Анонимный вопрос
Инженер по автоматизации. Менеджмент гос. и мун...  · 28 сент 2015

Режиссер начинает работу с чтения сценария. А дальше играет роль воображение, творческий замысел... Представляет у себя в голове как будет выглядеть картина в целом и, исходя из этих представлений, подбирает актеров, операторов и других специалистов.