С чего начать знакомство с литературой США?

Искусство и культураЛитература
An Sterh
Выпускник Института стран Азии и Африки, политолог  · 5 авг 2015

Почему-то до сих пор никто не указал Теодора Драйзера - одного из самых выдающихся американских литераторов. Не вижу и Синклера Льюса, на секундочку нобелевского лауреата и обладателя Пулитцеровской премии - его ранние работы исключительно актуальны в сегодняшней России.