С чего начать знакомство с хоккеем?

СпортХоккей
Виктория Шевченко
Школа хоккея в Санкт-Петербурге. Любой возраст и...  · 9 окт 2020  · ice-profy.ru

Если вы любите смотреть телевизор, Вы можете начать просмотр хоккейных трансляций и передач про хоккей с шайбой. Много познавательной информации, Вы можете найти на интернет - ресурсах.

Если вы любите активность и хотите попробовать заняться хоккеем с шайбой, в этом Вам поможет хоккейная школа. На сайте школ, Вы можете найти много полезной информации:

  • cтатьи и видео про хоккей;
  • методики обучение;
  • как и где проводятся тренировки по хоккею;
  • получить информацию о тренерском составе;
  • о проведение мероприятий в школе хоккея;
  • мастер-классов по хоккею;

и многое другое.

В любом случае чтобы вы не выбрали, хоккей не оставит Вас равнодушным!!!