С чего начать учить английский язык с нуля?

ОбразованиеИностранные языки+1
Энтони Сопрано
sad person with beautiful glasses Mentally...  · 15 дек 2016

В группе в ВК можете найти паблики, где публикуются детские мультики с субтитрами.

Это действительно поможет понимать язык на интуитивном уровне.

Также можете скачать приложения, где вы можете выучить легкие слова, которые дети изучают еще в младшей школе.

Когда вы их выучите, можете переходить на мультики, а также на детские книги и рассказы.

Good luck!