С чего начать разговор?

ПсихологияОбщение+2
Александр Прошин
Здравствуйте! Меня зовут Николай Голенков Я...  · 7 нояб 2020

Зависит от вашего намерения, лучше всего начать с несложной просьбы, например: Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где находится то или иное заведение? И в процессе начинаете структурировать тему разговора или вашего предложения

Ну, вы, это... задавайте вопросы, если что... Крас...  · 8 нояб 2020

Лично я жду момента, чтобы удачно пошутить. Люди любят тех, кто умеет над собой смеяться или просто вносить в их жизнь яркие краски - смех и доброту. Это положительные эмоции, кто от них откажется?

Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 7 нояб 2020  · СвященникОтвечает.Рф

Начать с двух простых дел:

  1. сообразить, о чем разговор, и
  2. определить, с кем разговор.

Задавая свой вопрос, Вы не потрудились сделать ни того, ни другого.

Это хороший ответ!