С чего начать поиск родственных корней?

У меня есть фамильный альбом, письма и мама, которая может что-то знать. Я даже заказал ДНК-тест на предмет соответствия той или иной нации, вот жду доставки.

РодственникиГены+1
vizzka
Изучаю планету Земля❤️ во всех её проявлениях...  · 14 сент 2018

Начать следует с самого простого: именно с подробных распросов своей мамы и других кровных и не только родственников. Записывать тщательно всю информацию, любую достоверную по делу.

Дождаться вашего теста.

С первичной информацией можно отправиться в архив города, где проживаете, архив города, где родились. Где жили или проживают нынче ваши родные.... Этот узор долго плетется. По ниточке.

По мере продвижения в поисках информации, вам будет ясно, как действовать дальше.

Не теряйте терпения. Усердия вам и удачи.