С чего начать изучение прав, стоит ли читать кодексы или есть другие способы изучения юриспруденции для обывателя?

ЮриспруденцияЗаконодательство
Соня Еронина
Адвокат с 1994 Москва все виды юр. услуг. Я не...  · 7 февр 2021

Вопрос некорректный. Для глубокого понимания сначала изучают логику, философию права, теорию права. Кодексы не лают ответы на вопросы правоприменения. Из можно знать наизусть и быть невеждой

Адвокат с 1994 Москва все виды юр. услуг. Я не...  · 7 февр 2021

Вопрос некорректный. Для глубокого понимания предмета надо изучать философию права, логику, теорию права. Кодексы сами по себе готовых ответов не дают.