С чего начать изучать зарубежную литературу?

Литература
Deni.Friti
Консалтинговая компания специализирующаяся на иссл...  · 13 апр 2020  · ares.by
ARTITERA

Виктор Гюго - это великий автор, который написал потрясающие по глубине, драматургии и смыслу произведения: "Отверженные", "Человек, который смеется", "Собор Парижской Богоматери", "Девяносто третий год".

Эрих Мария Ремарк - "Три товарища", "Триумфальная арка", "Черный обелиск", "На западном фронте без перемен".

Теодор Драйзер - "Сестра Керри", "Американская трагедия", "Финансист", "Титан", "Джения Герхардт".

Джордж Оруэлл - "1984", "Скотный двор".