С чего начать, если мне жалко животных и я хочу быть веганом, но не могу представить свою жизнь без мяса?

МедицинаВегетарианство+1
Мария Мотузная
Вопросы психологии и отношений, а так же на...  · 16 сент 2020

Машуля добрый день, не стоит отказываться от мяса, нужно задуматься, с какого момента вам стало жалко животных. Возможно вы узнали то, что и послужило изменением мнения о пищи и мясе в целом. Но давайте еще подумаем о том, на сколько вы много спасете животных, если откажетесь от мяса. Животное ведь убивают не для того чтоб накормить именно вас, вы ни как не участвуете в этом. Поэтому, когда вы кушаете мясо, не думайте о том, что вы виноваты в убийстве животных.