С чего начать, если хочешь создать свой сайт?

ИнтернетСайты
Константин Че
Люблю глупые вопросы  · 11 авг 2018

Для начала можете потренироваться на шаблонах wordpress.

Если хотите что-то посерьёзнее - качайте open server (бесплатный и полный набор программ для веб-разработчиков), изучайте язык разметки html, стили css, немного js и php. Этого вполне будет достаточно для первого сайта.

Дальше, если захотите, уже купите домен и хостинг для того, чтобы разместить ваш сайт в интернете.