С чего начать, чтобы стать нейробиологом, если уже учишься на другую профессию?

МедицинаБиология+2
Асхат М.
Иммигрант, учитель английского, занимаюсь...  · 23 февр 2021

Вот я тоже сейчас про это думаю ! Я начала с просмотра лекций нейробиологов (Ася Казанцева, Ключарев Василий и курсов на coursera). Думаю сделать дополнительный курс к Master Degree в Cambridge, хорощо, что сейчас можно везде учиться онлайн.