С чего мы взяли, что Создатель благ?Почему мы не можем смириться с тем, что мир был создан демоном? Страшно признать?

ФилософияРелигия+1
Кнут Хвостатый
Говоря "эволюция", я имею в виду не биологическую...  · 22 янв 2022
Дьявол- это эволюционный тупик.
Сатанисты понимают, что они являются тенью. "Чёрная месса"- тень настоящей мессы, карикатура. В фильме "Слава сатане" глава сатанинской организации говорит, что он не имеет подлинного имени, меняет имена. Дьявол- в переводе с греческого, как и сатана с еврейского- это "обманщик".
Дьявол- это иллюзия Бога. Это иллюзия всемогущества при сохранении нашего нынешнего, раздробленного (животного) сознания. Для выхода на уровень истинного всемогущества человеку требуется смена сознания с "Я-это я" на "Я- это все". "Метанойя"- сверхсознание. Это было первое слово Христа.