С чего должен начаться первый рабочий день руководителя?

Алексей Иванов
Построил карьеру в жизни 2 раза: - офицер...  · 2 дек 2021
Добрый вечер!
В первый рабочий день руководитель должен:
  1. Изучить основные регламентирующие документы компании, обратить внимание на документы ПВТР, документы Департамента безопасности.
  2. Пройти гигиеническую адаптацию (рабочее место, место для обеда, уборная и т.д.)
  3. Встретиться с непосредственным руководителем (снять первичную проблематику или целеуказание).
  4. Встретиться с прямым руководителем (обсудить роль в подразделении согласно стратегии компании).
  5. Познакомиться с командой - сделать небольшое приветствие.
  6. Заполнить заявки на обеспечение рабочего места (программы, доступы и т.д.)