С 8 февраля на заказе с AliExpress висит статус "прибыло на склад". Стоит ли ждать посылку?

AliexpressДоставка посылок+1
Даниил Александров
Шопинг без границ & оплата зарубежных сервисов...  · 30 апр 2021  · ruseshop.ru

Даниил, доброй ночи!

Статус "Прибыло на склад" означает, что продавец на Aliexpress отправил заказ, заказ пошел по маршруту доставки и сейчас он в промежуточном пункте перед доставкой его вам - покупателю!

Рекомендую вам сделать следующее:

  1. Уточнить, на какой конкретно склад прибыл товар;

  2. Если это не склад конечной локации доставки - отслеживайте ваше почтовое отправление до доставки в конечную локации и далее получайте ваш заказ;

  3. Если ваш заказ доставлен в Отделение Почты России, ПВЗ, постамат - получайте ваш заказ или дождитесь курьерской доставки, если вы ее заказывали, конечно.

Юридические услуги для физ.и юр.лиц по всей РФ. Пр...  · 24 февр 2021  · urhouseconsult.ru

Добрый день. Если еще действует защита покупателя, то подождите. Как только останется 1-2 дня защиты покупателя, можете открывать спор с продавцом. Обычно они идут на контакт и возвращают деньги за товар. Или продлят еще защиту.