С 15 апреля аналоговый сигнал отключат в моем регионе. Как перейти на цифру?

ТелевидениеТв+1
Стасик привет Михайлович Стасон привет
Автор канала Тыжпрограммист  · 19 мар 2019  · youtube.com/AllgpsSu

Есть 2 варианта:

  • В телевизоре есть встроеный тюнер DVB-T2, тогда вам максимум нужно в настройках запустить поиск каналов выбрав Цифровые.

  • Телевизор старый или в нем не предусмотрена такая функция, тогда вам нужно купить приставку DVB-T2 и подключить ее к телевизору по HDMI или через AV вход.