С 04.20 не получаю выплат по ГПХ договору и встала на учет в ЦЗН. Сейчас требуют вернуть пособие - это законно?

Было видно отсутствие дохода на лицевом счете.

Юридические вопросыПособия+3
Стелла М
Практикующий юрист. Стаж более 10 лет. Юр.услуги...  · 21 окт 2020  · lawyer-malyuta.ru

Здравствуйте! Законно,поскольку,по всей видимости, договор ГПХ у вас не расторгнут (ст. 2 Закона РФ от 19.04.1991 N 1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации").