Ryzen 7 3800x и Gigabyte RTX 2060 Windforce OC 6GB очень греются! Что делать?

ВидеокартыПроцессоры+1
Евгений М.
Эксперт по компьютерной технике. Обращайтесь, и...  · 7 дек 2020
Алексей Грин

Добрый день, Евгений.

Вот, скажите, когда Вы приходите к врачу и говорите, что у Вас болит голова, он сразу находит ответ? Конечно, нет, ведь ему нужны подробности.

Почему-то все считают технических специалистов экстрасенсами, которые без подробностей могут ответить на все вопросы :)

Чтобы Вам помочь, нужда детальная информация о системе:

какой корпус, материнская плата, кулер, сколько вентиляторов в системе, какой блок питания и фото, все этого вашего греющегося безобразия.

Вот только имея все эти данные, возможно Вам помощь.

P.S.: Напишите в личные сообщения в моём блоге (ссылка в верхнем правом углу) и помогу решить вашу проблему за символическую плату.