Насколько рынок РФ привлекателен для инвестирования?

ФинансыЭкономика+3
Анонимный вопрос
С 2015 года Fin-plan помогает стартовать в...  · 18 июл 2022  · fin-plan.org
Да, в настоящее время есть много растущих российских компаний, на которые стоит обратить внимание, к тому же, на постоянной основе развиваются новые отрасли, которые в ближайшем будущем имеют хорошие перспективы роста. Сырьевой сектор, Банковский сектор, Ритейл, Сельскохозяйственный сектор и др. – во всех есть крупные компании, которые соответствуют финансовым критериям и показывают рост уже на протяжении долгого периода времени. Поэтому российский рынок для инвестирования, безусловно, стоит рассмотреть.