Рычаги влияния на людей за 50: как заставить их полюбить себя, выйти из зоны комфорта и начать новую жизнь?

ПсихологияQ-psychology
Инна
Практикующий психолог, транзактный аналитик. Уже...  · 21 июл 2020  ·
veronikakraynova

Не надо никого заставлять. Можете быть рядом и предлагать, но не более того. Если не хочет - Вы не заставите.

Можно еще подумать, как этот вопрос касается Вас, откуда такое желание заставлять и влиять.