Русский народ пытается переложить ответственность за Крым, Новороссию и Сирию на Кремль?

ОбществоПолитология+2
Елена Абрамова
Пенсионер: техника морская, речная, автоматизация...  · 17 дек 2020

Русские бывают разные: некоторые др сих пор обвиняют других русских в совершении революцию, обвиняют в том, что победили в гражданской войне и не пустили немцев в страну, обвиняюют в оккупации, обвиняют в том, что эти русские дали возможность всем национальностям и рабочим, и крестьянам учиться, получать высшее образование, баллотироваться в высшие органы власти участвовать в управлении страной. Такие русские да пытаются.